网信彩票邀请码

部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一互动交流平台

序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 建议 县统筹办
2 咨询 县异地扶贫搬迁办沤江镇
3 咨询 县就业服务局县市场监督管理局
4 投诉 县高速公路指挥部沙田镇
5 建议 县高速公路指挥部沙田镇
6 投诉 县高速公路指挥部沙田镇
7 咨询 桥头乡
8 咨询 沤江镇
  • 01 20-01

    2019年4季度,县长信箱共收到公众来信28件,其中有效信件28件,已处理28件。有效信件中,投诉信22件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,县长信箱共收到公众来信38件,其中有效信件38件,已处理38件。有效信件中,投诉信24件,建议类信件6件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

  • 01 19-07

    2019年2季度,县长信箱共收到公众来信40件,其中有效信件40件,已处理40件。有效信件中,投诉信21件,建议类信件6件转市信访局办理,咨询类信件13件转有关部门办理。

  • 01 19-04

    2019年1季度,县长信箱共收到公众来信41件,其中有效信件41件,已处理41件。有效信件中,投诉信25件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件15件转有关部门办理。

  • 1

    开始时间:2019-12-03  结束时间:2020-02-03

    已过期
  • 2

    开始时间:2019-10-15  结束时间:2019-12-15

    已过期
  • 3

    开始时间:2019-07-02  结束时间:2019-07-16

    已征集
  • 4

    开始时间:2019-01-11  结束时间:2019-02-11

    已征集
  • 5

    开始时间:2018-11-18  结束时间:2018-12-18

    已征集
  • 6

    开始时间:2018-11-12  结束时间:2019-01-12

    已过期